Состоялось заседание Правления регионального Объединения работодателей «Объединение промышленников и предпринимателей Орловской области»

Обложка новости

9 июня 2026 года состоялось заседание Правления регионального Объединения работодателей «Объединение промышленников и предпринимателей Орловской области».

Участники встречи обсудили основные направления работы организации и подвели итоги её деятельности за первое полугодие 2026 года. Важным итогом заседания стало принятие в состав Объединения трёх новых компаний: ООО «Металлургическая компания „Сталькрон“», ООО «МАШ ЮНИТ» и ООО ПО «Даконд».

Заседание прошло в конструктивной атмосфере, а принятые решения направлены на дальнейшее развитие промышленного сектора Орловской области.

Продолжаем работать на благо развития промышленности Орловской области!

Поделитесь